Форум: Авто форум. сервис метрических линеек

На сайтНа сайт   ПоискПоиск   Участники  
Регистрация   Вход
Сегодня: 26.02.2020 - 19:59:20
   Форум: Авто форум. сервис метрических линеек -> Заказ моделей авто -> Брату на 30 лет
Автор Сообщение
hahiloj
участник форума

Тем создано: 0
Брату на большущий праздник надо выбрать подарок и вот я сейчас голову над этим ломаю! Ему исполняется 30 лет.
Сообщение # 1. Отправлено: 21.11.2019 - 11:12:31
Рекламный бот

Рекламное сообщение
Fantamas
участник форума

Может, что-то из дорогого украшения подарить?
Сообщение # 2. Отправлено: 22.11.2019 - 16:23:52
bobotol
участник форума

Я хочу предложить, как по мне один из хороших вариантов по поводу подарка вашему брату на тридцать лет - копию швейцарских часов и вот сразу небольшой обзор http://worldcrisis.ru/crisis/3336684 который вам во всем поможет.
Сообщение # 3. Отправлено: 25.11.2019 - 15:25:26
Lilit
участник форума

Моему тоже будет 30 лет, хочу подарить ему подарок в виде похода в хороший салон мужской, он толком нигде и не был, надо исправлять ситуацию. Куда сходить посоветуете, есть контакты нормальных мастеров?
Сообщение # 4. Отправлено: 17.01.2020 - 11:13:47
Zulia
участник форума

Ну да, перед днем рождения желательно и мужчинам приводить себя в порядок. Есть хороший салон, где делают из мужчин настоящих джентльменов, вот их сайт http://mr-kg.ru/ , можно посмотреть примеры работ, а так же прайс на цены. У меня туда часто брат ходит, очень хвалит профессиональность мастеров, их креативность мышление и возможность из любого мужчины сделать стильного человека. Советую идти в этот салон и приводить внешность в порядок.
Сообщение # 5. Отправлено: 17.01.2020 - 12:27:29
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться