Форум: Авто форум. сервис метрических линеек

На сайтНа сайт   ПоискПоиск   Участники  
Регистрация   Вход
Сегодня: 21.08.2019 - 21:12:19
   Форум: Авто форум. сервис метрических линеек -> acura -> Сможете помочь мне найти кресло?
Автор Сообщение
jokis

гость
Что то не могу найти где делают или продают косметологические кресла. Пробывала искат и через поисковик, и на досках объявлений вешал объявления, что куплю косметологическое кресло. И ни чего найти не могу. А где же их покупают салоны красоты интересно? Я бы может с распродажи салона накупил себе в салон. Или же лучше еще новое взял бы. Сможете помочь мне найти кресло?
Сообщение # 1. Отправлено: 05.11.2018 - 14:13:27
Рекламный бот

Рекламное сообщение
fart22

гость
В интернете есть магазин такой, где для салона можно приобрести буквально всё. Знаю, потому что сестра моей жены где-то в интернете заказывала оборудование для своего салона. Вот только название не помню, а Надюша сейчас в Америке и вернётся только через две недели. Вам в поисковик нужно просто грамотно запрос вбивать. Не получился один, меняйте слова. Удачи!
Сообщение # 2. Отправлено: 01.12.2018 - 16:10:04
malnit
участник форума

Тем создано: 0
Выбор косметологического кресла зависит для какой цели Вы хотите его приобрести.
Есть косметологическое оборудование, зарегистрированное в Государственном реестре медицинских изделий.Конечно такое косметологического кресло трудно приобрести.
Такое косметологическое оборудование предназначено для профессионального применения.
Если обычное, то посмотрите сайт https://eriks-group Выбор доступен как по назначению,
так и по ценам.
Сообщение # 3. Отправлено: 16.12.2018 - 08:23:13
Uganda

гость
Не знаю, почему у вас такая проблема с поиском косметологического кресла. Я в поисковик ввела информацию, когда мне нужно было косметологическое оборудование и сразу получила несколько результатов. Среди них мне больше всего понравился французский бренд Gezatone https://www.smartbuy.ru/brands/gezatone/ в котором на выбор был представлен широкий ассортимент нужного мне оборудования для Салона, при этом по демократической цене. Ну а в качестве и надежности убедилась позже, уже во время эксплуатации.
Сообщение # 4. Отправлено: 17.12.2018 - 21:07:51
rostuk25

гость

Цитата: Не знаю, почему у вас такая проблема с поиском косметологического кресла. Я в поисковик ввела информацию, когда мне нужно было косметологическое оборудование и сразу получила несколько результатов. Среди них мне больше всего понравился французский бренд Gezatone https://www.smartbuy.ru/brands/gezatone/ в котором на выбор был представлен широкий ассортимент нужного мне оборудования для Салона, при этом по демократической цене. Ну а в качестве и надежности убедилась позже, уже во время эксплуатации.

Согласен с Вами, я также находил этот сайт в поисковике. Этот бренд Gezatone предлагает Вам профессиональное косметологическое оборудование с разными характеристиками. Там есть педикюрное кресло, косметологическое кресло и много других кресел. Заходите, рекомендую!
Сообщение # 5. Отправлено: 14.01.2019 - 12:26:20
Avdeev

гость
Вы его в обычных салонах офисной мебели поищите
Сообщение # 6. Отправлено: 27.01.2019 - 11:46:40
fart22

гость
Не пойму, для чего искать в салонах офисной мебели, ежли вот тут дали конкретный адрес. Я только увидел и сразу вспомнил, что именно у них сестра жены делала заказ для салона красоты. Так что, я думаю, и автор темы сможет найти у них желаемое.
Сообщение # 7. Отправлено: 31.01.2019 - 04:19:53
danuul25

гость
rostuk25,
Цитата: Не знаю, почему у вас такая проблема с поиском косметологического кресла. Я в поисковик ввела информацию, когда мне нужно было косметологическое оборудование и сразу получила несколько результатов. Среди них мне больше всего понравился французский бренд Gezatone https://www.smartbuy.ru/brands/gezatone/ в котором на выбор был представлен широкий ассортимент нужного мне оборудования для Салона, при этом по демократической цене. Ну а в качестве и надежности убедилась позже, уже во время эксплуатации.

Мне этот бренд нравится также, он очень надежный и качественный. Gezatone предлагает косметологическое оборудования с разными характеристиками, это оборудования имеет большую популярность. На сайте есть много такого оборудования и косметологических кресел и много разных товаров для здоровья и красоты. Косметологические кресла красивые и недорогие.
Сообщение # 8. Отправлено: 01.02.2019 - 11:08:02
loopeda

гость
Доброй зимней ночи!При выборе косметологического кресла главное купить кресло качественное от хорошего производителя лучше всего французского бренда ведь ваш салон должен быть обставлен достойной мебелью чтобы привлекать достойных клиентов!
Цитата:

Сообщение # 9. Отправлено: 02.02.2019 - 02:18:11
fart22

гость
loopeda , не в том дело, чтобы косметологическое кресло было именно французским. Сейчас уже и в китае качество товаров некоторых лучше, чем во многих экономических гигантах мира. Качественных товаров сейчас достаточно от производителей многих стран. Тут главное, чтобы не нарваться на типичный "ширпотреб", нужно знать, где заказать. Одни торгуют всем сподряд, а другие только качественной продукцией.
Сообщение # 10. Отправлено: 02.02.2019 - 15:52:39
genaduy24

гость

Мне также нравится этот бренд, он очень популярен и качественный, и кресла на этом сайте что Вы написали классные. Кресла недорогие и доставка бесплатная. Эти кресла отлично подходят для косметических процедур. Мне они очень понравились. На сайте также пишет про основные характеристики кресла и много всего другого.
Сообщение # 11. Отправлено: 08.02.2019 - 15:12:30
Рекламный бот

Рекламное сообщение
jenik
участник форума

Тем создано: 0
Это авто форум ,потому все, что тут помогут найти - это качественные запчасти https://ukrparts.com.ua/
Сообщение # 12. Отправлено: 07.08.2019 - 01:30:54
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться