Форум: Авто форум. сервис метрических линеек

На сайтНа сайт   ПоискПоиск   Участники  
Регистрация   Вход
Сегодня: 20.11.2018 - 15:45:19
   Форум: Авто форум. сервис метрических линеек -> toyota -> Проблемы с авто
Автор Сообщение
arsenn
участник форума

Тем создано: 0
Ребята, не так давно стал автомобилистом и вот у меня возникли проблемы с аккумулятором, который я хотел бы заменить на новый. Но проблема в том, что я не знаю, как правильно его подбирать под марку и модель своего авто. Нашел вот сайт в интернете, где есть аккумуляторы для Toyota, к примеру вот такой http://akbmag.ru/akkumulyator-dlya/toyota/ , на котором можно даже сделать заявку на подбор автомобильной батареи. Вы случайно не заказывали себе такой вот именно товар на таких сайтах, есть смысл на них покупать вообще? А то я мало сталкивался с услугами такого рода, что мне посоветуете?
Сообщение # 1. Отправлено: 13.03.2018 - 20:34:47
Рекламный бот

Рекламное сообщение
marvel

гость
Как Вам сказать, лично мне нравится заказывать различный товар в интернете, что очень удобно, но автомобильные запчасти и аккумуляторы предпочитаю покупать на авто базарах. Так что смотрите сами.
Сообщение # 2. Отправлено: 13.03.2018 - 20:40:31
mosp
участник форума

А что у Вас именно случилось, что решили поменять аккумулятор? Дело в том, что не всегда
может быть и проблема в нем, часто неполадки в проводке, электрике авто. Советую Вам для начала заехать на ближайшее СТО и уже потом что-то покупать.
Сообщение # 3. Отправлено: 13.03.2018 - 20:45:45
gollem
участник форума

Сам приобретал себе аккумулятор на автомобиль в фирменном магазине, но у меня просто там есть очень хорошие скидки. А так можно и на сайте заказать, самое главное для меня, чтобы цены не дороже были чем в других местах.
Сообщение # 4. Отправлено: 13.03.2018 - 20:51:02
JoWee
участник форума

http://akbmag.ru/akkumulyator-dlya/toyota/
Сообщение # 5. Отправлено: 21.09.2018 - 23:22:43
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться