Форум: Авто форум. сервис метрических линеек

На сайтНа сайт   ПоискПоиск   Участники  
Регистрация   Вход
Сегодня: 24.09.2018 - 06:53:07
   Форум: Авто форум. сервис метрических линеек -> volkswagen -> Дверь на авто
Автор Сообщение
arsenn
участник форума

Тем создано: 0
Ребята, вышло так, что я попал в небольшое ДТП в Москве и в этой аварии мне помяли переднюю правую дверь Volkswagen Tiguan. Не подскажите, где вообще лучше и выгодней покупать оригинальные двери на такое авто? Сами, где предпочитаете приобретать себе качественные автозапчасти?
Сообщение # 1. Отправлено: 11.04.2018 - 15:05:51
Рекламный бот

Рекламное сообщение
gollem
участник форума

Я бы на Вашем месте хорошенько прошелся по местным автобазарам, где часто продают двери на различные марки и модели автомобилей. Сам так и делаю постоянно.
Сообщение # 2. Отправлено: 11.04.2018 - 15:13:13
marvel

гость
Когда мне нужны оригинальные детали на свою машину, то я обычно просматриваю соответствующие объявления в интернете, где есть вероятность найти то, что нужно.
Сообщение # 3. Отправлено: 11.04.2018 - 15:16:54
mosp
участник форума

На мой взгляд, лучше всего искать и покупать качественные автозапчасти на различных авторазборках. Только сейчас для этого необязательно куда-то ездить, можно и сидя дома найти и подобрать все необходимое для автомобиля. Так как есть специализированный сайт, к примеру, как вот этот https://vwaudirazborka.ru/razborka-volkswagen/dver-perednyaya-prava , где продается передняя правая дверь на volkswagen tiguan с оригинальным номером 5n0831056b. Не знаю только, такая Вам нужна, или нет, смотрите уже сами.
Сообщение # 4. Отправлено: 11.04.2018 - 16:33:00
flyman
участник форума

От куда: Москва
На рынках, в автосервисах или у офиц. диллеров.
Сообщение # 5. Отправлено: 17.06.2018 - 18:05:35
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться