Форум: Авто форум. сервис метрических линеек

На сайтНа сайт   ПоискПоиск   Участники  
Регистрация   Вход
Сегодня: 24.09.2018 - 06:53:32
   Форум: Авто форум. сервис метрических линеек -> volvo -> Лобовое стекло
Автор Сообщение
mosp
участник форума

Тем создано: 0
Ребята, являюсь владельцем Volvo s60 в Казани и на моем лобовом стекле образовался большой скол. Может Вы мне подскажите, где лучше купить такое родное стекло на мое авто? Какие дадите советы?
Сообщение # 1. Отправлено: 14.03.2018 - 19:26:16
Рекламный бот

Рекламное сообщение
gollem
участник форума

Мне вот кажется, что если хотите найти действительно родное лобовое стекло на автомобиль, то лучше всего это делать на авторазборках. Всегда сам так и делаю.
Сообщение # 2. Отправлено: 14.03.2018 - 19:32:29
marvel

гость
Сколько людей столько и различных мнений, я вот предпочитаю покупать запчасти и стекла на свою машину в фирменных авто магазинах. Что и Вам советую сделать.
Сообщение # 3. Отправлено: 14.03.2018 - 19:37:49
arsenn
участник форума

Для начала не забывайте, что практически любой скол автостекла можно и отремонтировать, что обойдется Вам уже дешевле. А если нет другого выхода, то замену лобового стекла на Volvo s60 можно заказать и не выходя из дома на каком-нибудь сайте, к примеру вот таком https://kazan.vetro.pro/catalog/volvo/s60-v60/lobovoe . Так что смотрите сами и сравнивайте цены, только тогда можно принять выгодное решение для себя.
Сообщение # 4. Отправлено: 14.03.2018 - 19:56:55
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться