Форум: Авто форум. сервис метрических линеек

На сайтНа сайт   ПоискПоиск   Участники  
Регистрация   Вход
Сегодня: 22.10.2018 - 04:36:52
   Форум: Авто форум. сервис метрических линеек -> Курилка -> Как можно поздравить?
Автор Сообщение
SMEYUS
участник форума

Тем создано: 0
Как можно поздравить девушку с днем рождения? Что бы вы посоветовали сделать такого интересного? Хотелось бы услышать советы по этому поводу.
Сообщение # 1. Отправлено: 25.04.2018 - 23:30:48
Рекламный бот

Рекламное сообщение
Fragolino
участник форума

В последнее время стало очень модным дарить подарки впечатления, и я считаю, что это реально лучше, чем просто подарить какую-то вещь или вообще деньги, как многие любят делать. Просто такие подарки дарятся, мне кажется, чисто для того, чтоб от тебя отстали. А вот с подарками впечатлениями дела обстоят совсем иначе. Мы, например, с девушкой на её день рождения летали на воздушном шаре. Это все организовал я, обратился в этот http://www.aeronavt.ru клуб воздухоплавателей и за 16 000 рублей нам организовали полет, да еще и шампанским по приземлению угостили. Впечатлений приятных осталась масса, и мы круто вместе провели время. Думаю, такой подарок ей запомнится надолго.
Сообщение # 2. Отправлено: 26.04.2018 - 00:26:58
SMEYUS
участник форума

Действительно, идея очень неплохая, но не было ли у вас какого-то страха на высоте. Не хотелось бы, чтоб это как-то нам испортило впечатления от полета.
Сообщение # 3. Отправлено: 26.04.2018 - 15:02:14
Fragolino
участник форума

Страха нет. Мы же со специально обученными людьми летали, чего боятся. У них опыта этих полетов очень много, и всегда все было нормально.
Сообщение # 4. Отправлено: 26.04.2018 - 16:25:16
Nickon

гость
сделайте квэст до подарка, это романтично
Сообщение # 5. Отправлено: 30.04.2018 - 15:01:08
VadikZ

гость
Моя любимая как-то озвучила свою мечту - покататься на воздушном шаре. Вот я и хочу теперь ее исполнить уже нашел компанию, которая оказывает подобного рода услуги в нашем городе и оплатил полет на шаре. На руки мне выдали сертификат с датой и временем полета, его я подарю своей любимой. Ну и еще в дополнение к этому подарку хочу заказать поздравление с днем рождения от Путина https://1romantic.com/golosovye-pozdravleniya-po-telefonu/putin/ - думаю ей это понравится, потому что она любит подобного рода приколы) А вашей девушке такое не понравится?
Сообщение # 6. Отправлено: 15.05.2018 - 12:47:18
Girinib
участник форума

Для любимой девушки точно ничего не жалко
Сообщение # 7. Отправлено: 19.07.2018 - 15:09:22
Fazawet
участник форума

Согласен, что для любимого человека всегда хочеться стараться и дарить прекрасные мгновения в жизни. Я к ДР своей девушки начал готовиться еще с марта и в итоге на днях купил ей в магазине https://dianafurs.ru/catalog/korotkie-shuby-iz-mutona.html короткую шубу из мутона. Просто у нее уже остался старенький пуховик и этой зимой толком нечего одеть, а тут я и показал свою заботу.
Сообщение # 8. Отправлено: 19.07.2018 - 16:12:26
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться