Форум: Авто форум. сервис метрических линеек

На сайтНа сайт   ПоискПоиск   Участники  
Регистрация   Вход
Сегодня: 22.07.2018 - 16:23:26
   Форум: Авто форум. сервис метрических линеек -> Курилка -> Играете в бадминтон?
Автор Сообщение
jokis
участник форума

Тем создано: 0
Предупреждения:
Я люблю смотреть разные игры спортивные. Особое внимание привлекает игра бадминтон. Настолько быстро всё происходит, такие разные движения. Увлекательно вообще смотреть. Жаль по телевизору редко показывают эту игру, бывает иногда в интернете смотрю. А еще бывает делаю ставки в эту игру. Не всегда конечно выигрываю, но периодически немалая сумма выходит. А как вы относитесь к бадминтону?
Сообщение # 1. Отправлено: 10.06.2018 - 12:02:13
Рекламный бот

Рекламное сообщение
pavel309
участник форума

положительно!)
Сообщение # 2. Отправлено: 12.06.2018 - 16:47:45
LinesKot
участник форума

Здравствуйте! Игра конечно очень хорошая, спортивная, однако я этим не увлекаюсь. У каждого свои пристрастия! А вот Вы делаете ставки, свои деньги ставите? Сейчас же есть такое, что можно писать прогнозы на спорт бесплатные, так ещё получать за это деньги. А трансляции можно посмотреть на сайтах букмекерских контор.
Сообщение # 3. Отправлено: 15.06.2018 - 06:12:24
pavel309
участник форума

LinesKot, заинтересовали вы меня. А где это такое: ставки, но в ту же очередь бесплатно. Или это замануха очередная. У меня знакомый ставки делает ( не где правда) постоянно ходит на сигареты просит, ничего там не выигрывает.Ну и деньги он естественно свои ставит.
Сообщение # 4. Отправлено: 19.06.2018 - 11:50:31
jokis
участник форума

Предупреждения:
pavel309h На самом деле такие сайты и правда есть, где вы можете бесплатно делать ставки. Что я вам могу сказать. Вот тут https://livesport.overbetting.net/badminton/ я например смотрю про бамбинтон информацию разную. И на этом сайте есть такая возможность, как участие в конкурсах. Выигрываете деньги и можете ставить их в разных букмекерах. Так и получается, что свои деньги вы и не ставите. А я ставлю обычно свои деньги. Небольшие конечно суммы, но тем не менее. Какую то 1000 рублей в месяц могу и поставить.
Сообщение # 5. Отправлено: 19.06.2018 - 12:34:09
Grammat
участник форума

От куда: Россия
jokis, Участие в конкурсах комментариев, действительно, есть на этом блоге, но не думайте, что так легко там деньги заработать на них. Ведь комментарии игроки пишут к своим прогнозам, притом очень оригинально, иначе в конкурсе можно не выиграть. Ну а если повезет в конкурсе, то можно получить приз от 1000 до 4000 рублей в зависимости от места. Я уже четыре месяца пишу комментарии к прогнозам, но еще ни разу не выиграл.
Сообщение # 6. Отправлено: 27.06.2018 - 14:40:43
LinesKot
участник форума

Цитата: LinesKot, заинтересовали вы меня. А где это такое: ставки, но в ту же очередь бесплатно. Или это замануха очередная. У меня знакомый ставки делает ( не где правда) постоянно ходит на сигареты просит, ничего там не выигрывает.Ну и деньги он естественно свои ставит.

На данный момент такие услуги предоставляют многие букмекерские сайты. Самое главное - это найти такой сайт. И хорошо разбираться в таком виде деятельности. Многие на ставках помещались так, что сами ничего не понимают и за событиями не следят. Некоторые смотрят проверенные прогнозы, ставят ставки и выигрывают.
Сообщение # 7. Отправлено: 03.07.2018 - 18:56:03
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться