Форум: Авто форум. сервис метрических линеек

На сайтНа сайт   ПоискПоиск   Участники  
Регистрация   Вход
Сегодня: 20.11.2018 - 15:45:53
   Форум: Авто форум. сервис метрических линеек -> Курилка -> Играете в бадминтон?
Автор Сообщение
jokis
участник форума

Тем создано: 0
Предупреждения:
Я люблю смотреть разные игры спортивные. Особое внимание привлекает игра бадминтон. Настолько быстро всё происходит, такие разные движения. Увлекательно вообще смотреть. Жаль по телевизору редко показывают эту игру, бывает иногда в интернете смотрю. А еще бывает делаю ставки в эту игру. Не всегда конечно выигрываю, но периодически немалая сумма выходит. А как вы относитесь к бадминтону?
Сообщение # 1. Отправлено: 10.06.2018 - 12:02:13
Рекламный бот

Рекламное сообщение
pavel309
участник форума

положительно!)
Сообщение # 2. Отправлено: 12.06.2018 - 16:47:45
LinesKot
участник форума

Здравствуйте! Игра конечно очень хорошая, спортивная, однако я этим не увлекаюсь. У каждого свои пристрастия! А вот Вы делаете ставки, свои деньги ставите? Сейчас же есть такое, что можно писать прогнозы на спорт бесплатные, так ещё получать за это деньги. А трансляции можно посмотреть на сайтах букмекерских контор.
Сообщение # 3. Отправлено: 15.06.2018 - 06:12:24
pavel309
участник форума

LinesKot, заинтересовали вы меня. А где это такое: ставки, но в ту же очередь бесплатно. Или это замануха очередная. У меня знакомый ставки делает ( не где правда) постоянно ходит на сигареты просит, ничего там не выигрывает.Ну и деньги он естественно свои ставит.
Сообщение # 4. Отправлено: 19.06.2018 - 11:50:31
jokis
участник форума

Предупреждения:
pavel309h На самом деле такие сайты и правда есть, где вы можете бесплатно делать ставки. Что я вам могу сказать. Вот тут https://livesport.overbetting.net/badminton/ я например смотрю про бамбинтон информацию разную. И на этом сайте есть такая возможность, как участие в конкурсах. Выигрываете деньги и можете ставить их в разных букмекерах. Так и получается, что свои деньги вы и не ставите. А я ставлю обычно свои деньги. Небольшие конечно суммы, но тем не менее. Какую то 1000 рублей в месяц могу и поставить.
Сообщение # 5. Отправлено: 19.06.2018 - 12:34:09
Grammat
участник форума

От куда: Россия
jokis, Участие в конкурсах комментариев, действительно, есть на этом блоге, но не думайте, что так легко там деньги заработать на них. Ведь комментарии игроки пишут к своим прогнозам, притом очень оригинально, иначе в конкурсе можно не выиграть. Ну а если повезет в конкурсе, то можно получить приз от 1000 до 4000 рублей в зависимости от места. Я уже четыре месяца пишу комментарии к прогнозам, но еще ни разу не выиграл.
Сообщение # 6. Отправлено: 27.06.2018 - 14:40:43
LinesKot
участник форума

Цитата: LinesKot, заинтересовали вы меня. А где это такое: ставки, но в ту же очередь бесплатно. Или это замануха очередная. У меня знакомый ставки делает ( не где правда) постоянно ходит на сигареты просит, ничего там не выигрывает.Ну и деньги он естественно свои ставит.

На данный момент такие услуги предоставляют многие букмекерские сайты. Самое главное - это найти такой сайт. И хорошо разбираться в таком виде деятельности. Многие на ставках помещались так, что сами ничего не понимают и за событиями не следят. Некоторые смотрят проверенные прогнозы, ставят ставки и выигрывают.
Сообщение # 7. Отправлено: 03.07.2018 - 18:56:03
Girinib
участник форума

Вообще главное детям не сильно часто давать играть в игры
Сообщение # 8. Отправлено: 30.07.2018 - 11:36:51
Fazawet
участник форума

Я считаю, что ребенку все же нужно давать поиграть в компьютерные игры , но только делать контроль по времени. Я сам своей дочке разрешаю по несколько часов в день. Тем более, что скачать игру для девчонок можно на сайте http://captain-droid.com/tag/dlya-devochek/ , где не нужна регистрация и все абсолютно бесплатно.
Сообщение # 9. Отправлено: 30.07.2018 - 11:52:56
LinesKot
участник форума

Цитата: Я считаю, что ребенку все же нужно давать поиграть в компьютерные игры , но только делать контроль по времени. Я сам своей дочке разрешаю по несколько часов в день. Тем более, что скачать игру для девчонок можно на сайте

Я абсолютно против того, чтобы детям с ранних лет давали играть в игры, потому как если детям пару раз дают телефон или компьютеры, то у них начинается зависимость от игр, агрессивность, воспитание не действует. Лучше чтобы детки играли в подвижные игры, настольно-печатные игры и тому подобное.
Сообщение # 10. Отправлено: 01.08.2018 - 13:03:14
Priston
участник форума

Цитата: pavel309h На самом деле такие сайты и правда есть, где вы можете бесплатно делать ставки. Что я вам могу сказать. Вот тут https://livesport.overbetting.net/badminton/ я например смотрю про бамбинтон информацию разную. И на этом сайте есть такая возможность, как участие в конкурсах. Выигрываете деньги и можете ставить их в разных букмекерах. Так и получается, что свои деньги вы и не ставите. А я ставлю обычно свои деньги. Небольшие конечно суммы, но тем не менее. Какую то 1000 рублей в месяц могу и поставить.

Цитата: jokis, Участие в конкурсах комментариев, действительно, есть на этом блоге, но не думайте, что так легко там деньги заработать на них. Ведь комментарии игроки пишут к своим прогнозам, притом очень оригинально, иначе в конкурсе можно не выиграть. Ну а если повезет в конкурсе, то можно получить приз от 1000 до 4000 рублей в зависимости от места. Я уже четыре месяца пишу комментарии к прогнозам, но еще ни разу не выиграл.

Вы воспринимаете этот сайт как источник дохода, а информация уже не ценится? Действительно можно получить денежное вознаграждение за комментарии и прогнозы. Но главное сколько там всего о букмекерских конторах и прогнозы от опытных игроков. А то что есть возможность научиться делать ставки еще один плюс. Разве нет?
Сообщение # 11. Отправлено: 06.08.2018 - 08:14:00
Рекламный бот

Рекламное сообщение
Girinib
участник форума

Честно говоря , я не сильно люблю заниматься спортом, но зато люблю смотреть и кстати после того как прочитал статью - обзор https://legalbookmakers.com/rating/winlinebet/ про БК Winlinebet решил , что можно на этих знаниях еще и зарабатывать. Кстати сейчас по теннису проходят неплохие чемпионаты и реально поднимать немало денег.
Сообщение # 12. Отправлено: 17.08.2018 - 10:12:45
Uganda
участник форума

jokis писал: На самом деле такие сайты и правда есть, где вы можете бесплатно делать ставки. Что я вам могу сказать. Вот тут https://livesport.overbetting.net/badminton/ я например смотрю про бамбинтон информацию разную. И на этом сайте есть такая возможность, как участие в конкурсах. Выигрываете деньги и можете ставить их в разных букмекерах. Так и получается, что свои деньги вы и не ставите. А я ставлю обычно свои деньги. Небольшие конечно суммы, но тем не менее. Какую то 1000 рублей в месяц могу и поставить.

Этот блог хорош для тех, кто желает научиться делать прогнозы на спорт. Мой брат на нем уже полгода тренируется, говорит, что через несколько месяцев попробует уже ставки делать по своей аналитике. Ну а мне на Оverbetting нравится трансляция спортивных игр, всегда в хорошем качестве.
Сообщение # 13. Отправлено: 12.09.2018 - 23:09:13
fart22
участник форума

Цитата:

Мой сын давно в этом блоге словно прописался.Время показало,что и ставки не глупое занятие.Ставки,прогнозы лишь стимулируют логическое мышление.НО!Чтобы делать ставки и прогнозы,необходимо ещё и матчи смотреть,чтобы быть в курсе событий.Тогда вероятность успеха будет выше.А вот что касается бадминтона,то я в свои 50-т лет впервые узнал,что есть соревнования по этому виду.
Сообщение # 14. Отправлено: 22.09.2018 - 12:11:39
LinesKot
участник форума

Цитата: Мой сын давно в этом блоге словно прописался.Время показало,что и ставки не глупое занятие.Ставки,прогнозы лишь стимулируют логическое мышление.НО!Чтобы делать ставки и прогнозы,необходимо ещё и матчи смотреть,чтобы быть в курсе событий.Тогда вероятность успеха будет выше.А вот что касается бадминтона,то я в свои 50-т лет впервые узнал,что есть соревнования по этому виду.

Очень интересует, расскажите, пожалуйста, именно в отрезке времени сколько Ваш сын занимается ставками в спорт? Много ли было удач, а возможно были и неудачи? В среднем за месяц какой ганарар Ваш сын получает чисто на ставках? А на каком сайте Ваш сын делает ставки в спорт? Уже давно изучаю тему про ставки в спорт, а точнее то, где можно делать ставки
Сообщение # 15. Отправлено: 14.10.2018 - 07:04:20
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться