Форум: Авто форум. сервис метрических линеек

На сайтНа сайт   ПоискПоиск   Участники  
Регистрация   Вход
Сегодня: 22.10.2018 - 04:37:08
   Форум: Авто форум. сервис метрических линеек -> Курилка -> Если уж покупать в интернете то через биглион
Автор Сообщение
jokis
участник форума

Тем создано: 0
Предупреждения:
Что можете сказать о покупках в интернете? Где вы их делаете? Как покупаете дешевле? Я вот считаю, что если и делать покупки в интернете, то лучше через биглион выбирать нужный магазин https://www.biglion.ru/cashback/ и получать с биглиона кешбек от каждой покупки. К примеру если цена в товар 10 тысяч рублей, то с биглионом порой можно вернуть более 1000 рублей. Смотря где какой кешбек. Выгодно, не так ли? А вы лучше способ знаете?
Сообщение # 1. Отправлено: 10.06.2018 - 12:13:51
Рекламный бот

Рекламное сообщение
LinesKot
участник форума

Покупки в интернете очень даже выгодные. Делаю их в интернет-магазинах. Пользуясь скидками, которые предоставляют сами интернет-магазины, но не более. Одинажды слышал про такой сервис и даже собирался им воспользоваться, но, к сожалению, моего любимого интернет-магазина там не оказалось.
Сообщение # 2. Отправлено: 21.07.2018 - 20:15:50
Priston
участник форума

А какой у вас любимый интернет магазин? Я если в интернете заказываю, выбираю такие магазины, которые видела в реальности в торговых центрах. Но они все есть на биглион. В неизвестных все таки побаиваюсь. Даже если товар пришлют он может оказаться абсолютно не того качества.
Сообщение # 3. Отправлено: 31.07.2018 - 08:50:59
fart22
участник форума

Цитата:

Моя супруга в основном делает заказы через биглион на алике.Экономия до 12-ти процентов приятно радует при нынешних-то ценах.Соглашусь,что в незнакомых магазинах заказ делать глупо,Потому что существует множество разовых пустышек.
Сообщение # 4. Отправлено: 23.09.2018 - 02:36:11
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться