Форум: Авто форум. сервис метрических линеек

На сайтНа сайт   ПоискПоиск   Участники  
Регистрация   Вход
Сегодня: 22.07.2018 - 16:25:25
   Форум: Авто форум. сервис метрических линеек -> Курилка -> Где купить технику для музыки в машину?
Автор Сообщение
jokis
участник форума

Тем создано: 0
Предупреждения:
Меня вот интересует такой вопрос. Я видел как то по телевизору, как в машинах устанавливают в багажниках такую технику, что бы можно было на природе делать дискотеку масштабную, далеко от людей. А где такую аппаратуру берут?
Сообщение # 1. Отправлено: 27.06.2018 - 14:09:25
Рекламный бот

Рекламное сообщение
nitka
участник форума

Как говорил один мой хороший знакомый в связном есть всё. Вам скорей всего нужно заглянуть в связной, быть может вы там найдете даже лучше чем вы желаете. Кстати вы еще можете и существенно сэкономить на покупке, только нужно будет пройти регистрацию в биглионе ( она бесплатная) и собственно, когда сделаете покупку то https://www.biglion.ru/cashback/svyaznoi/ cвязной кэшбэк вернет вам по любому.
Сообщение # 2. Отправлено: 27.06.2018 - 14:11:35
LinesKot
участник форума

Цитата: Как говорил один мой хороший знакомый в связном есть всё. Вам скорей всего нужно заглянуть в связной, быть может вы там найдете даже лучше чем вы желаете. Кстати вы еще можете и существенно сэкономить на покупке, только нужно будет пройти регистрацию в биглионе ( она бесплатная) и собственно, когда сделаете покупку то https://www.biglion.ru/cashback/svyaznoi/ cвязной кэшбэк вернет вам по любому.

Очень интересная новость, порадовали Вы нас. Меня вот что интересует: кэшбэк можно получать только с покупок в связном или существуют и другие интернете магазины, в которых можно получить этот самый кэшбэк? Интересно, кто придумал сделать такое?! Это, наверное, очень хороший человек!
Сообщение # 3. Отправлено: 05.07.2018 - 06:45:48
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться