Форум: Авто форум. сервис метрических линеек

На сайтНа сайт   ПоискПоиск   Участники  
Регистрация   Вход
Сегодня: 20.11.2018 - 15:44:49
   Форум: Авто форум. сервис метрических линеек -> Курилка -> Где купить технику для музыки в машину?
Автор Сообщение
jokis
участник форума

Тем создано: 0
Предупреждения:
Меня вот интересует такой вопрос. Я видел как то по телевизору, как в машинах устанавливают в багажниках такую технику, что бы можно было на природе делать дискотеку масштабную, далеко от людей. А где такую аппаратуру берут?
Сообщение # 1. Отправлено: 27.06.2018 - 14:09:25
Рекламный бот

Рекламное сообщение
nitka
участник форума

Как говорил один мой хороший знакомый в связном есть всё. Вам скорей всего нужно заглянуть в связной, быть может вы там найдете даже лучше чем вы желаете. Кстати вы еще можете и существенно сэкономить на покупке, только нужно будет пройти регистрацию в биглионе ( она бесплатная) и собственно, когда сделаете покупку то https://www.biglion.ru/cashback/svyaznoi/ cвязной кэшбэк вернет вам по любому.
Сообщение # 2. Отправлено: 27.06.2018 - 14:11:35
LinesKot
участник форума

Цитата: Как говорил один мой хороший знакомый в связном есть всё. Вам скорей всего нужно заглянуть в связной, быть может вы там найдете даже лучше чем вы желаете. Кстати вы еще можете и существенно сэкономить на покупке, только нужно будет пройти регистрацию в биглионе ( она бесплатная) и собственно, когда сделаете покупку то https://www.biglion.ru/cashback/svyaznoi/ cвязной кэшбэк вернет вам по любому.

Очень интересная новость, порадовали Вы нас. Меня вот что интересует: кэшбэк можно получать только с покупок в связном или существуют и другие интернете магазины, в которых можно получить этот самый кэшбэк? Интересно, кто придумал сделать такое?! Это, наверное, очень хороший человек!
Сообщение # 3. Отправлено: 05.07.2018 - 06:45:48
pavel309
участник форума

LinesKot насчет других магазинов не знаю(врать не буду). Я и об этом то узнал не так давно, чему безмерно рад)).А задумка изначально для людей: и удобно и экономия. Да и вообще классно ты покупаешь а тебе еще и деньги возвращают. Это прямо фантастика!
Сообщение # 4. Отправлено: 24.07.2018 - 10:24:42
Uganda
участник форума

Проще об этом спросить в автосервисе.
Сообщение # 5. Отправлено: 17.08.2018 - 09:47:44
LinesKot
участник форума

Цитата: LinesKot насчет других магазинов не знаю(врать не буду). Я и об этом то узнал не так давно, чему безмерно рад)).А задумка изначально для людей: и удобно и экономия. Да и вообще классно ты покупаешь а тебе еще и деньги возвращают. Это прямо фантастика!

Я выведал всё, узнал многое интересное. Магазинов в этом сервисе очень много, я не считал. Также ещё есть такое, что можно покупать билеты на самолёты, в цирк, аквапарк и всё это с кэшбэком. Создание личный кабинет сразу и с первых покупкой кэшбэк возвращается вам в личный кабинет. Как его накопится можете вывести на карту или купить что-нибудь.
Сообщение # 6. Отправлено: 19.08.2018 - 06:32:45
Ellizavetta
участник форума

так тоже заметила
Сообщение # 7. Отправлено: 14.09.2018 - 02:29:23
Ellizavetta
участник форума

Причем чем дальше, тем чаще музыкальная аппаратура встречается в багажниках автомобилей! Могу сказать, что ее не так уж и трудно самостоятельно установить, нужно для начала понять что именно Вы хотите, какой мощности должны быть сабвуферы и т.д. В данном обзоре есть как раз нужная именно для Вам информация https://tehno.guru/dlya-avto/akustika/sabvufer-v-mashinu/ , сможете понять для чего они нужны, как выбирать, как монтировать и естественно перед Вами будут отзывы реальных пользователей!
https://tehno.guru/wp-content/uploads/2018/03/9-45.jpg
Сообщение # 8. Отправлено: 22.09.2018 - 20:56:11
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться