Форум: Авто форум. сервис метрических линеек

На сайтНа сайт   ПоискПоиск   Участники  
Регистрация   Вход
Сегодня: 19.02.2019 - 21:08:57
   Форум: Авто форум. сервис метрических линеек -> Курилка -> Лучше чем в али?
Автор Сообщение
jokis

гость
Вы знаете, сравнивал как то на днях цены в алиэкспрессе и геар бесте, то пришел к выводу, что в али даже как то подороже всё выходит, а если учитывать какой кешбек делаеть геар бест https://www.biglion.ru/cashback/gearbest/ кэшбэк gearbest то вообще получается даже очень приятная цена в разные товары. А вы покупали уже в gearbest? Как у них всё устроенно? Нормально всё присылают? Цены в доставку какие?
Сообщение # 1. Отправлено: 11.07.2018 - 19:26:58
Рекламный бот

Рекламное сообщение
Priston

гость
Не сталкивалась с этим магазином, неужели где-то дешевле может получиться, чем в алиэкспресс. В геар бест тоже китайские товары? Как то уже привыкли к этой торговой платформе, даже не смотрю какие еще варианты есть. Ну вот закажите и напишите, что за магазин.
Сообщение # 2. Отправлено: 27.07.2018 - 16:07:35
fart22

гость
Да нормательный магазин. Моя жена давно в нём всё заказывает и кэшбек приличный от 7,8% Да выбор весьма приличный. А что касается товаров из китая, то это давно уже не ширпотреб. Китайская продукция ни в чём не уступает передовым развитым странам по качеству, а по цене дешевле.
Сообщение # 3. Отправлено: 23.11.2018 - 01:24:38
Klaus25

гость
Здравствуйте. Знаю я о сервисе кешбека биглион,много про него слышал. А вот об этом геар бест слышу впервые. А что за магазин такой? Чем торгует? Как по качеству товар? Вы меня заинтриговали своим сообщением! Там что действительно вышло дешевле чем на Али с кешбеклм? Там что товар вообще почти бесплатно что-ли?
Сообщение # 4. Отправлено: 27.11.2018 - 00:08:25
IgoR

гость
Впервые о нем слышу. Надо будет посмотреть. А то на али уже не так норм делать покупки, как ранее. Чпще стали задерживать товар, присылать не то...
Сообщение # 5. Отправлено: 03.12.2018 - 15:07:39
everydetails

гость
https://everydetails.com
Сообщение # 6. Отправлено: 20.12.2018 - 16:40:41
Priston

гость

Цитата:Вы знаете, сравнивал как то на днях цены в алиэкспрессе и геар бесте, то пришел к выводу, что в али даже как то подороже всё выходит, а если учитывать какой кешбек делаеть геар бест https://www.biglion.ru/cashback/gearbest/ кэшбэк gearbest то вообще получается даже очень приятная цена в разные товары. А вы покупали уже в gearbest? Как у них всё устроенно? Нормально всё присылают? Цены в доставку какие?

Да нормательный магазин. Моя жена давно в нём всё заказывает и кэшбек приличный от 7,8% Да выбор весьма приличный. А что касается товаров из китая, то это давно уже не ширпотреб. Китайская продукция ни в чём не уступает передовым развитым странам по качеству, а по цене дешевле.

Нашла все-таки минутку и сравнила некоторые товары, цены прямо скажу отличаются, на геар бест дороже выходит. А кешбек и али делает. С доставкой согласна, особенно в последнее время все очень долго приходит, что-то и совсем не добирается до назначения. Ну мы если и заказываем только то, что срочно не нужно, поэтому без разницы сколько ждать.
Сообщение # 7. Отправлено: 12.01.2019 - 16:08:17
andrey51

гость
Priston, Согласен с Вами, магазин классный и кэшбек действительно высок. Вы получаете 0.9% - за каждый оплаченный заказ. На сайте есть много разных товаров со скидками. GearBest это лучший кэшбэк для каждого. Побольше бы таких скидок, сайт мне понравился. Рекомендую!
Сообщение # 8. Отправлено: 20.01.2019 - 12:14:46
Arija

гость
http://forum-lines.ru/forum/index.php?fid=61&id=313264180821
Сообщение # 9. Отправлено: 23.01.2019 - 13:10:09
SergeyFrolov

гость
джум хороший еще
Сообщение # 10. Отправлено: 23.01.2019 - 16:33:16
Gleb26

гость
jokis,
Цитата: Вы знаете, сравнивал как то на днях цены в алиэкспрессе и геар бесте, то пришел к выводу, что в али даже как то подороже всё выходит, а если учитывать какой кешбек делаеть геар бест https://www.biglion.ru/cashback/gearbest/ кэшбэк gearbest то вообще получается даже очень приятная цена в разные товары. А вы покупали уже в gearbest? Как у них всё устроенно? Нормально всё присылают? Цены в доставку какие?

Согласен с Вами, на счет цен то цены действительно низкие, я нигде таких еще не видел.Цена и доставка выгодная. Товар нормально присылают и вовремя и без проблем. Сайт отличный и кэшбэк 0.9% радует. Вы получаете 0.9% скидки за каждый оплаченный заказ. Заходите и смотрите, на сайте все пишет. Рекомендую!
Сообщение # 11. Отправлено: 02.02.2019 - 13:00:45
Рекламный бот

Рекламное сообщение
loopeda

гость
Доброе зимнее утро!Да я уже не раз покупала различные товары в gearbest всё приходило качественное доставка дешевле чем у других так что теперь только в gearbest часто заказываю и всё моё семейство тоже у нас семья шопоголиков хорошо что есть ресурс где дешевле можно заказать!
Сообщение # 12. Отправлено: 14.02.2019 - 05:58:59
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться